Здравствуйте дорогие эксперты - вопрос №3473904

Хотела бы попросить помощи у вас. Хотела бы узнать как будут складываться отношения с мужем в дальнейшем. Муж ушел к другой женщине, но каждый день приходит и пытаеться что то донести, но не проситься назад и не просит прощения или вернуться… Хотела бы узнать вернется муж или нет, и если да то как скоро? И еще такой вопрос как отделаться от это женщины, она в него в цепилась как в последнего мужчину в этом мире.

Помогите пожалуйста

Я Елена, 25.06.1986
Муж Михаил, 26.10.1988
Она предположительно Лариса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Отделаться от женщины можно, знать надо имеет ли смысл, а выяснить про мужа — сделать просмотр и понять — нужно все это Вам или нет

Он так пытается проявить свою «заботу» о вас. Своего рода манипуляция для удовлетворённости собственного эго. Он же привык, что вы уделяете ему внимание. Но чувств настоящих не вижу. Да, чувства есть, но они больше илюзированные что ли. Он ушёл к другой женщине и ушёл. А к вам приходить так и будет, до тех пор, пока вы сами не скажете, чтобы не приходил… У вас потом будет новые отношения с другим человеком
Так она его приворожила, поэтому и с ней жить не может, и к Вам не возвращается.Отворот от нее, и чистку мужу.
по его дате идет сильный негатив… поэтому он как маятник мыкается…
Здравствуйте. Возвращения мужа обратно не видно.