Почему мой бывший муж не хочет к нам переехать жить? Не говорит мне, что разлюбил и что есть другая. Александр 30.04.1986, Светлана 09091986. - вопрос №3473941

1 ответ
У него есть женщина сейчас и желание начать новую жизнь. То что вы предлагаете это для него как вернуться в прошлое и сделать шаг назад, он не готов на это. Мало что изменилось у него после того как уехал от вас и от части это его вина, но хочет изменить все полностью в своей жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.