Здравствуй, очень давно у меня был пр ступ эпилепсии я работаюбол ше 7 лет приступов нет завтра мне идти на ээг а я боюсь - вопрос №3474003

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На ЭЭГ в случае эпилепсии могут быть пароксизмы. На это влияет в том числе прием лекарств по назначению врача. Если вы ЭЭГ не можете избежать, то подумайте над тем, что вы что то можете, а что то не в ваших силах, значит у вас может быть что то другое, но не хуже, а может быть даже лучше… На эпи активность может влиять даже корвалол в обычной дозе но он же влияет и на координацию и может вызывать сонливость еще могут применяться разные противоэпилептические препараты в зависимости от вашей ситуации (карбамазепин с противосудорожной активностью, пантоган — ноотроп)  (для информации, лекарства назначаются специалистом)