Не везёт в поисках мужчины и отношениях в целом. Почему? Дата рождения 28 сентября 1991 года. - вопрос №3474239

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замкнуты, не уверены в себе.У таких как Вы, отношения бывают поздними, но зато счастливыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Проблема в внутри вас. Глубина вашего подсознания дублирует вам именно этот сценарий.
Здравствуйте.
Да у вас в жизнь, приходят проходящие мужчины. Нужно смотреть причину на диагностике развёрнутой. Зависть в вашу сторону идёт от третьих лиц.
Зимой познакомитесь. Сейчас пока нету подходящих для вас