Здравствуйте есть ли что ко мне у мужчины? Миша 13.08.82 Яна 26.02.87 - вопрос №3474366

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина не испытывает к вам серьезных чувств и намерений...
Он на сегодняшний день от вас чувствует подвох, не до конца вам доверяет, осторожничает.
А также сам манипулирует вами в общении — с той целью, чтобы ВЫ ему открылись, а он остался «в тени». В идеале хотел бы легких дружеских отношений без обязательств.