Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите у меня в сердце два человека хотела бы знать будущее есть с кем-то из них будут у меня отношения встречи!? Чего мне ожидать в - вопрос №3474439

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
дальнейшем?? Елена24.11.1992.парни Илларион. 03.12.1995.Евгений 19.05.1991.спасибо за ранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением  всё  надёжно гораздо — его и надо выбрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый вечер! Оба с чувствами, оба искренне. НО. С Евгением возможна стабильная пара, а вот с Илларионом очень страстные отношения, по-хорошему бешенные, но недолговечные.
С Евгением встречи будут