помогите - вопрос №347446

как выжить при разводе с мужем? мне жить не хочется

Дополнение автора от 31.08.12 11:02:54

я очень люблю своего мужа и он тоже меня любит но так как у нас разница в возрасте 22 года-очень сильно ревнует.

1 ответ

Ответы

Елена! Прежде всего нужно помнить, что развод — это определенный этап жизни, который нельзя было исключать при замужестве. Ведь жизнь сложная штука и нужно быть готовой к различным ситуациям. В идеале развод происходит тогда. когда партнеры не могут реализовать свои потребности, проживая в данной семье. Поэтому они ищут для себя новые пути развития, улучшения своей жизни. Конечно, при разводе приходится решать множество проблем бытового, эмоционального… характера. Но без этого не обойтись. Развод — это не окончание жизни, а окончание ее очередного этапа. И нужно верить, что следующий этап будет лучше, счастливее и все делать для этого. Хотите подробно проанализировать возникшие трудности — пишите в чат. С уважением, Юрий Акименко