Устроюсь я в этом месяце на хорошо оплачиваемую работу? - вопрос №3474504

Лучший ответ по мнению автора

третий месяц осени вы решите проблему.но в том что вы считаете есть линия не везения вы не правы спад и не более того.а в этом вопросе по линии работы есть помощь вернее будет помощь по линии знакомства или дружбы.не создавайте негатив позитивней надо двигаться