Здравствуйте! Я бы хотела узнать, скоро ли найду себе новую работу или останусь на старой работе? Елена дата рождения - 3 августа 1973, время рождения - 14:30 место рождения - Армения - вопрос №3474600

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До нового  года лучше не уходить   с работы. Обычно  к этому времени наоборот  идёт сокращение кадров. Потом   новый  подъём в     делах  и в бизнесе. надо попасть в струю событий — удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До нового года останетесь, да и смысла менять что-то под новый год нет.Займитесь этим вопросом весной следующего.
возможно в течении 2 х месяцев подвернется перспективная работа…
Здравствуйте. Новую работу найдёте в начале декабря, причём довольно неожиданно.
Вы пока останетесь на старой работе.