Мой молодой человек, с кем я общаюсь не долгое время,говорит о своих чувствах, о нашем совместном будущем... У нас всё хорошо будет в дальнейшем? Или это просто сейчас состояние влюблённости, которое - вопрос №3474637

продлится не долго? Можете помочь мне, пожалуйста?)
1 ответ

Ответы

Несерьезный подход к жизни.Чтобы говорить о счастливом будущем, нужно знать партнера с изнанки.Пустой разговор.