Нашла у себя в огороде закопанного поросёнка, для чего это сделали? Что делать? - вопрос №3474787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да в принципе ничего, возможно был болен, умер и закопали… Просто нужно вывезти его в посадку и закопать. А если смотреть по поводу того что может это какое то колдовство или еще что то похожее. то все зависит от вашей веры, если вы не суеверная то не берите дурного в голову. Мудрости Вам и Мир!