Здравствуйте. Скажите пожалуйста суждено ли жить в США? Буду ли я там счастлива и встречу мужчины мечты? Какой мужчина по судьбе? Предприниматель, публичная личность? И смогу ли я сама - вопрос №3474854

построитькарьеру, добиться больших успех и заработка? Суждено ли мне вообще в жизни счастье? Кристина 17 декабря 03! (Возраст ничего не значит. Уже сто раз смотрели… но мне осень нужен ответ на вопрос! Пожалуйста!!! Не могу дальше двигаться по жизни!!! )

Ответы

Возраст как раз много значит. Во-первых на сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.
Во-вторых 17 декабря родилось миллионы людей из них как минимум пара десятков тысяч Кристин.  Какой Кристине будем смотреть?