Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится такой сон? - вопрос №3474867

Приснилось как я открываю глаза и вижу своего кота, а рядом с ним его котята только что родившиеся. Они маленькие, разноцветные и красивые. Они лезут к моему коту чтобы покушать. Я их всех беру аккуратно на руки и иду в детскую, а там лежит кошка т. е их мама и я их подкладываю к ней к титьке чтобы они покушали. Показываю их своей дочке и подруге пишу смс что у нас в семье пополнение, родились котята
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мирный, добрый сон, с приятным эмоциональным фоном))) К интересным, радостным событиям, приятным хлопотам. Может также означать неожиданный приезд гостей, или новые знакомства, которые будут достаточно продолжительными (милые котята, только родились, Вы заботились и «кормили»)
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Зависть и негатив от окружающих людей.
Подумайте об энергетической защите себя и домашних.
Негативная энергетика направлена в вашу сторону.
К позитивнейшим эмоциям.
Окажете помощь подруге значит сон.