Здравствуйте,эксперты.Если рассчитывается космограмма без учёта времени рождения в синастрии та. уже показываются точные аспекты светил с высшими - вопрос №3474898

планетами кроме асцендента? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В синастрии, Совместимости, не зависимо от времени рождения, аспекты между планетами и фиктивными точками будут. А когда время рождения известно, то и какой сферы жизни коснётся.