Обряды на свечах - вопрос №347498

Я родила дочь, ей нет еще месяца, свекровь( не хорошие отношения с ней ) принесла 99 свечей сказала зажигать каждое воскресенье чтобы все хорошо было… Что это может быть?? Могла ли она на меня что то сделать или на дочь? Елена 04.12.1990

Ответы

Здравствуйте! Есть отношение в душе и есть истинные отношения, которые строятся на понятиях о поведении и прочем. Ваша свекровь желает Вам и внучке добра и здоровья. Зажигайте свечи с молитвой и благодарностью за всё хорошее что у Вас есть и просите налаживания отношений со свекровью. Подстраивание должно изсходить от мудрого Вот жизнь и помещает Вас в обстоятельства для развития мудрости. Растите мудренькими и здоровенькими

Любое магическое, а тем более церковное  воздействие должно быть на добровольной основе. Так что, Елена, решать вам зажигать ли эти свечи. Огонь это очищающее действие. Ваше свекровь решила, что вам нужна чистка.

Беды не будет. Зажигая свечу, каждый раз просите Высшие силы оградить от беды Вас и дочь. А свекровь поблагодарите за участие. Зла она Вам не желает. Постарайтесь с ней «подружиться». Это сложно, но можно. Есть масса способов. от этого зависит суда семьи.