Все валяться. Девушка хочет разойтись, почему - вопрос №3475202

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Как вы думаете, почему? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Сергей, почему девушка хочет разойтись Вам известно лучше всех, так как отношения выстраиваете Вы и Вы сами выбираете ту или иную модель поведения в отношениях. Но расставание вовсе не означает, что все валится. Вы сами ответственны за качество собственной жизни и сами можете менять что-то. Делайте выводы. Отношения с девушкой можно проанализировать, определить и проработать причины сложившейся ситуации для того, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.