Здравствуйте. Вопрос про квартиру. Мама собирается купить квартиру в Твери. До конца года она сможет купить? Марина 56 - вопрос №3475262

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца года с большой вероятностью сможет купить, но могут быть препятствия. Нужно расширить границы, посмотреть квартиры на других сайтах. Можно очень выгодно купить квартиру со всеми удобствами.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали