Ребенок ударился рукой.Опухоли нету,синяка тоже нету,но ручка болит.Что делать?Болит кисть руки. - вопрос №3475405

3 ответа

Ответы

Леся, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, на сайте есть категория Медицина, Вы можете туда задать вопрос. Я бы лично пошел на прием к врачу, лишним не будет осмотр. Успехов Вам во всем!!!
Леся, здравствуйте!
 Если вас беспокоит боль ребёнка, то стоит показать его доктору и развеять свои тревоги. Скорее всего ничего страшного, но лучше перестраховаться, да и ни к чему копить напряжение лично вам.
Здравствуйте, Леся! Нужно сделать рентген ручки и показать ребенка травматологу. Лучше перестраховаться.