Добрый день! Прошу дать прогноз до конца года для Антонины 31 августа 1986 года рождение город Фергана 14.32 - вопрос №3475485

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предстоящий год показан успешным и благополучным в личных отношениях с мужчиной, который уже знаком, отношения будут укрепляться и выйдут на новый уровень развития, мужчина сделает предложение в первой половине будущего года, впереди брак до конца 2020 года и Ваша беременность.
В работе идёт смена места на более выгодное, с достойным заработком, будет карьерный рост в ближайшие 2 года, финансовая стабильность придёт к Вам середине лета будущего года, будете успешны и решительны, уверенны в себе и завтрашнем дне.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас будут со знакомым мужчиной.
Здравствуйте!
ждёт тесное общение с родными. свидания, причём мужчина влюблён и серьёзно к Вам относится. Работа порадует, идёт возможность крупной покупки. а также поездка видна, недальней она будет.
Зарождение отношений, которые дадут жизнь новой влюбленности, необходимой Вашей душе.Финансовая состоятельность и большой круг людей для плодотворного общения.Скорее всего, именно для служебных целей.
На работе назревают нововведения и перемены, которым вы будете подсознательно противиться и чувствовать для себя угрозу (возможно переносите негативный опыт из прошлого), хотя по факту у вас достаточно сил, чтобы преодолеть все препятствия, которых будет достаточно, и благополучно пережить сложный период. В личной жизни возможны конфликт и вмешательство со стороны. С близкими и родными отношения хорошие
Здравствуйте! В тот глобальный период, что у Вас идет — неожиданная смена работы может быть, не сильно желанная. Но тот маленький его отрезок с февраля до середины декабря — благоприятен для Вас. Может к лучшему сложиться в плане карьеры.
Добрый  вечер, Антонина.  Во-первых, у Вас начался период радикальных перемен. Начало уже положено, но начиная с апреля  Вы их ощутите  сильно. Все старое, отжившее будет уходить,  потери, неожиданные события — от Вас не зависят. Но ВЫ получите качественный скачок, начало нового этапа.  В течении недели-двух вы будете ощущать невозможность реализции  свои планов,  договора с людьми из-за границы не принесут желаемого (или не вкладывайте  в течении этих 2-х  недель деньги в иностранные  организаци). В начале ноября  наступает период значительных улучшений в  профессиональных (бизнес) делах, повышение рейтинга, рост по службе, поощрение. К концу ноября усталость, так как приходится тратить слишком много сил и энергий для достижения успеха. В районе 24-27 ноября желательно  не планировать поездки.  В декабре больших измененй не наблюдается. Нужно обращать внимание на кости, суставы. Много загруженности в рабочем порядке.  Каких-то важных встреч с противоположным полом не наблюдается, хотя мимолетные карты  встречаются, но они   как ветер в поле.
Здравствуйте! Прогноз в целом положительный, особенно в том, что касается дел и работы.
ДОбрый  вечер. До  конца  года  вам  предтоит  сделать   выбор и принять  ваше  решение.Не  продолжительная  поездка обрадует вас. И новое знакомство  с мужчиной тоже.
встреча с мужчиной, новые отношения… и на душе теплота будет…
Фигурирует мужчина и женщина, (связаны с работой) Нпонятные отношения между ними. Выпала поездка зимой.
Важные перемены вас ожидают в октябре, важный переход из одного уровня на другой, перемены на работе, в отношениях, внешности, освобождение от прошлого образа жизни, в ноябре  поездки, в декабре новый жизненный опыт и шаг в новую жизнь.