К чему снится: я с молодым человеком, с которым недавно расстались, стоим пред нами забор высокий, за ним сидят люди и смотрят на нас. Мы перепрыгиваем забор, я говорю ему зачем мы перепрыгнули, - вопрос №3475781

давай обратно! Оказываемся снова за забором. Появляется ребёнок девочка и бабочки летают, она их хочет поймать, я начинаю ей помогать. Начинаю их ловить, а они сами ко мне летят и на руки садятся. Потом я беру эту девочку на руки и мы стоим втроем с любимым. Он берет ее себе на руки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Похоже, что это ещё не финал отношений. Есть вероятность их продолжения. Сон хороший. Девочка во сне — это общие заботы, дела.
Приятных сновидений.