не угрожает ли опасность от этого человека?можно ли доверять есть ли будущее???зовут Ащкын. - вопрос №3475883

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, не Ваш мужчина! Вы очень скоро, даже не ожидая от себя, повстречаете любовь.Вы будете счастливы скоро.Нужно подождать не много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность   есть. Доверять не  стоит .  Будущего  нет.
Ревнив и мстителен. Старайтесь не контактировать при возможности.
Да можно ему доверять.
Здравствуйте. Опасность от этого человека есть и вполне реальная.
Опасность есть и будущего с таким человеком. В смысле благополучия не выйдет, к сожалению этого человека лучше опасаться. Забыть, разорвать связи. И жить дальше. Ведь, понимаете в чем дело вы теряете время, то время, когда вы могли бы встретить именно того человека с которым вы будете жить в гармонии. Не теряйте времени идите дальше к своему счастью. Оно совсем рядом, рядом с вами, но не в лице этого человека.
Будущего нет точно у вас о совместного… опасности какой-то прям страшной нет… но человек неоднозначный  тревожный… и может пакостить людям… так что если есть возможность… лучше сократить с ним контакты и не доверять ничего важного. Удачи!
Для глубокого анализа Вашего вопроса мне нужны данные об этом мужчине — его дата рождения, желательно время рождения, место рождения- чтобы ответить на вопрос — что это за мужчина, какие ему нравятся женщины, какой должна быть женщина, если она хочет быть рядом с этим мужчиной
Здравствуйте.он любит какие то мутные схемы, толком не работает, но и не бедствует, не понятно чем живет.Вам могу сказать, чтобы не ударить в грязь лицом, и потом горько не плакать, стоит оградить себя от деловых вопросов, и от общения в целом.он не тот за кого себя выдает.опасность есть… обмана.мошенничества.и предательства.Удачи вам!
Здравствуйте! Опасность нет.Вы ему очень нравитесь.Будущем возможно вы будете вместе.
Здравствуйте! Лучше не доверять, хотя большой опасности не видно.
Опасности нет, честный, настойчивый, добивается своей цели, будущее есть.
опасности нет но по возможости сторонитесь без будущего и развития
Добрый день!
Опастности нет от мужчины.Вы просто еще присматриваетесь друг к другу.Все как под микроскопом рассматриваете.Он дружелюбно настроен, но мужчина не мягкий, а со своими ценностями.Время для вас пришло -развивайте отношения, стройте свое будущее.
У него есть много агрессии. К миру, соответственно людям. Доверять — это громко сказано. Если он вам интересен — то медленно нужно присматриваться, прощупывать. Но он ненадежный товарищ. Импульсивный, непредсказуемый. Идет на поводу эмоций и всплесков.
Опасности я не вижу, человек немного «врунишка», любит приукрасить....

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Очень хитрый. Не стоит ему доверять и связываться!
Всех благ!
Опасность не угрожает, но на деньги попасть сможете, т.е. потерять свои кровные. Есть у него денежная заинтересованность и какая то выгода. Можете его проверить, попросите у него в долг и он сразу же исчезнет из Вашей жизни.