Здравствуйте , несколько дней назад наростила ноги сама все было отлично до тех пор пока я не нажимала на кончик большого ногтя длина совсем не большая , а ноготь очень сильно болит . нажимаю на - вопрос №3475894

изображение из вопроса изображение из вопроса
кончик и ноготь болит. Мне 12

Ответы

Если ноготь болит под гелем, значит сломана или надломлена ногтевая пластина. Ничего страшного, нужно перетерпеть. Ноготь отрастет и боль уменьшится, а со временем уйдет.