Почему она меня так сильно не на видит...? Вроде бы все всегда прощаю, помогала всегда, детей кормила.. Она когда-то поменяет ко мне свое отношение? Или зря надеюсь? Я з цветами Елена 23.09 она Нина - вопрос №3475918

изображение из вопроса изображение из вопроса
7.07.
4 ответа

Ответы

Ох нет — не поменяет.   Дело тут в зависти — слишком уж она  такая- в себя не верит а другим  завидует.
отношения у вас наладятся до конца года…
Ничего она не поменяет. Ее можете забыть.
Здравствуйте. Подменяет отношение к вам только через 2 года, когда случится что-то серьёзное, и она действительно увидит в вас поддержку.