измена - вопрос №347602

Здравствуйте, я не дождалась парня из армии, изменила ему. но первое время обманывала, так как боялась. сейчас мне очень стыдно и простить себя я не могу. ведь я подло поступила. я все осознаю, но простить себя не могу уже давно.скажите, есть ли шанс вообще простить себя и как это сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Проблема людей в том, что они слишком идеализируют жизнь и вы в этом плане не исключение. Шанс безусловно есть, но для это нужно себя полюбить. Я могу вам в этом помочь, если вы действительно этого захотите.

Можете обратиться ко мне в чат за консультацией, только предварительно ознакомьтесь с профилем.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Кудряшов Игорь