Здравствуйте. Какие мысли, чувства и планы строит в отношении, что исполнит и в какие сроки-мужчина в отношении женщины? - вопрос №3476069

Пак Мин 03.87 и Эльвира 07.06.78

Дополнение автора от 15.10.19 05:28:54
Только в данное время он очень занят. Работой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
1) Мужчина сейчас наблюдает за вами — смотрит как вы себя ведете с ним, какой вы человек, тут идет трезвая оценка вас — как возможного партнера, как человека.
2) Чувства хорошие — есть симпатия и страсть, но человек мудрый и продуманный и в отношениях тоже разум есть.
Планы — интересные взаимно приятные отношения, могут быть совместные поездки, знакомства с интересными людьми, но тут для человека важны личная свобода и общение с другими людьми. Если будите это уважать — вполне для вас хорошие отношения — много чего дадут, двери откроют и опыт хороший будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких мыслей к вам нет. Не тратьте время. Ищите другого мужчину.