Добрый день! Что сейчас между ними? Что будет до конца года? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3476141

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Пока видно, чо уже в прошлом пошло что-то не так.Идет напряжение и тяжелые отношения.Сейчас идет может ссора или разрыв, что-то не очень хорошее, негатив.В будущем вряд ли что-то может измениться в лучшую сторону, идет больше как не очень долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения будут.
ДОбрый  день Взаимная  симпатия  и не м алая. До конца   года у  вас идет дальнейшее развитие  ваших  отношений. При этом  будет возможность  совместного    проживания.
сейчас присматриваются, но настроены положительно друг другу… в дальнейшем очень близкие теплые, возможно совместное проживание отношения
Здравствуйте.
Начну с того, что Светлана сейчас ощущает в себе ту силу и те знания что в течение жизни она не разу не испытывала и не чувствовала, то есть такой процесс мудрости происходит, и это ощущение и эти знания и понимание увеличивают в ней и так хорошую уверенность в себе и благотворно влияют на ее ауру и на ее энергетику и  ее излучения. Рядом с такой женщиной с женщиной в такой состояние любой мужчина окрыляться будет, Илья не исключение. И вот эта природная правильность и сила, ведет эту пару к успеху, не исключено что будет какой то проект общий или может он уже есть, но успех в делах обеспечен. До конца года вы спрашиваете, не вижу вспышки чувств, но явно крепкие и радующие двоих крепкие отношения и прочная связь.
Доброго времени!
Сейчас препятствия есть в отношениях недопонимания — и застой. Совет не делать действий, подождать — иначе ситуация может усугубиться. Ждите передохните. (препятствия могут быть в виде конфликта, не выхода на связь или других обстоятельств, которые мешают вам). Что будет до конца года — появятся позитивные шансы, удачное развитие событий (тут либо черная полоса в отношениях закончится — пойдет на лад все, восстановление связи, ну или новый партнер появится)
Отношения еще не прочные, поэтому возникает много вопросов по поводу них.На самом деле, все в порядке, развиваются ровно, без фанатизма, что благоприятствует, в результате, долгому и спокойному общению, радостному для обоих.
Здравствуйте! Пока напряжение чувствуется, кто-то стоит между ними, но до конца года идет укрепление отношений.
Были отношения какое то время. Произошло недопонимание, конфликт.Сейчас висит ситуация неопределённости.Постепенно эти люди будут пытаться налаживать снова связь, теплоту возвращать. И скорее всего  -медленно но верно это получится.
Здравствуйте.Между ними не все гладко; есть претензии со стороны мужчины, но пара будет вместе, разрыва у них не увидела.Постепенно наладят свою связь.Всех благ!
Сейчас всё прекрасно, вы друг другу нужны и ценны,
 в ближайшее время Илья переведет отношения на новый уровень

Всего Вам светлого во Вселенной!
у Ильи проблемы с финансами, поэтому он охладел, до конца года сближения не будет
Здравствуйте!
Вы человек самодостаточный, очень романтичная. способная на глубокие чувства. В компании хороший компаньон.Обладаете хорошей интуицией и умеете выстраивать долгосрочные планы и пользуетесь уважением у руководства. Илья человек волевой, талантливый эрудированный материально независимый. С ним интересно находиться рядом. Вы ему очень симпатичны и он ждет от вас любви и доверия. Он человек семейный с обязательствами. С вами он просто. хочет отдохнуть душой и телом. Планов на ваше совместное будущее он пока не строит. У вас с ним хорошая совместимость.
Ей хочется побыстрее, а он не торопится. будут понимать друг друга, будут ладить.