Добрый день! Обиды и горечь пройдут или лучше забыть об отношениях с этим человеком? Мы друг друга не плохо обижаем последнее время, но не он, не я не горит сильным желанием ставить точку, скорее от - вопрос №3476185

обид хочется все закончить, а когда отпускает вроде и продолжить не против! Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986
4 ответа

Ответы

ДОброе утро! ваши отношения наладятся. Вы любите друг друга. к новому году отношения перейдут на новый уроень.
Здравствуйте. Отношения на грани расставания, чувства сгорели в огне конфликтов, у вас к мужчине появилась эмоциональная зависимость, она и не дает вам поставить точку. Расставание неизбежно.
Добрый  деньПопробуйте взять  тайм  аут   И  выдать какое то  время  не  общаясь   .  И тогда все  станет  ясно. Нужно вам  с этим м ужчиной  продолжать ваше  общение   или нет
Не ставить точку-не значит иметь чувства. Качество отношений судится по поступкам.И вы оба видите и понимаете, что дальше хода нет.