я видела во сне маму парня, она хотела женить его на другой но когда познакомилась со мной я ей понравилась мы стали даже подругами советовались что это означает а парень переживал что не понравлюсь - вопрос №3476247

а так норм было состояние Дата рождения:1988-03-23
1 ответ

Ответы

Суета, потеря своей личности. Отношения обречены на провал.
Вот если бы вы думали как так сделать что бы мне мама парня понравилась и не бесила меня, тогда возможно все иначе было.