Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, продам ли я автомобиль, который выставила на продажу. Когда и как выгодно для меня? Спасибо! Светлана 18.04.1979 - вопрос №3476252

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продадите автомобиль успешно, но немного дешевле, чем сейчас предполагаете.продажа видна в середине ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, продадите… возможно немного придется уступить
ДОбрый  день. Продажа  у вас идет  до  25 декабря. ДЛя вас  выгодно.