Киев

Добрый день!Скажите пожалуйста что делать если в семье заговор на плохое(😭 - вопрос №3476322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Тот, кто желает плохое, недоброе-сам в первую очередь всегда страдает и роет яму себе своими заговорами и прочим.
Нужна чистка, защита на семью-всё это посильно каждому.
Людмила, «молитесь за врагов своих» — это самое простое, что вам поможет. А более действенную помощь можно оказать в процессе кармической проработки вас и членов вашей семьи, втянутой в «заговор на плохое».