Какова перспектива сменить работу? Нет ли угрозы потерять имеющийся статус? - вопрос №3476362

600 p
О Себе: Ольга 04.08.1977 статус руководителя

Ответы

У Вас есть статус руководителя и профессионализм в отрасли, в которой Вы руководите.Если Вас будут приглашать в этой же отрасли на должность руководителя-угрозы нет.Если Вы поменяете отросль, угроза однозначно остается.

Здравствуйте! Угроза есть, надо ставить защиту и поднимать энергетику. У Вас есть шансы сохранить статус и выйти из ситуации с победой.
Вам в течение года предложат новое место, но должность будет не ниже сегодняшней. Вы не потеряете свой статус. По деньгам только выиграете.
Не спешите ничего менять в своей жизни сейчас,
Добрый день!
Ольга!
Намечаются перемены.Есть перспектива смены работы у вас.И конечно угрозы потерять статутс руководителя.С зимы до весны -опасный срок по этому вопросу.
Здравствуйте, Ольга.
Перспектива смены работы есть. Смена имеющегося статуса почти неизбежна, как в сторону понижения, так и в сторону повышения. Это зависит от вашего выбора и решений, от правильных шагов.
Удачи вам.
Угрозы  есть  потерять ваш  статус. Вам нужно  решать как быть дальше. Перспективы на  смену работы  у вас  есть.
Угроза есть, но Вас она не коснется.Опыт работы и хорошая рекомендация будут Вам в помощь устроиться на выгодных Вам условиях.
да, сейчас есть шанс сменить работу без потери статуса, может даже продвинуться по карьерной лестнице
Здравствуйте.Менять работу не нужно, иначе есть угроза потерять имеющийся статус и найти должность ниже, не бегите вперед паровоза.Хорошие перемены в работе идут с начала 2020 года.Всего доброго!
В мае 2020 году будут некие проблемы у вас,
а до мая ваше стабильное время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Перспектива сменить работу есть, но надо очень обдуманно подходить к этому вопросу, на будущее у Вас идёт профессиональный подъём, статус не потеряете.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Не нужно менять работу. Угроза-понятие растяжимое. Вас не так то просто будет кому то сместить. Видна поддержка со стороны мужчины и ревность, зависть со стороны женщин. Не принимать негатив нужно на свой счёт и быть предусмотрительной-это в любом случае и в любом статусе.
Удачи Вам!
Здравствуйте, не совсем понятно — хотите ли сами сменить работу или опасаетесь форс-мажоров в этой области. В любом случае по астрологическим периодам можно увидеть это, но по полным данным (место-время-дата рождения).
Угроза есть. Сейчас очень важно выполнять свои обязанности на высшем уровне, и Вас «гроза» не коснется
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
К сожалению, угроза потери имеющегося статуса есть, и она довольно серьёзная.
Смена работы очень вероятна в январе-феврале.
Вы сильно рискуете, шансы 50 на 50, подумайте несколько раз, угроза есть.
Угроза есть.Нужно действовать осмотрительно!
Вы отвоюете свое место, на статус это не повлияет, смены работы нет.
Здравствуйте.
Смена работы будет в ближайший год/скорее всего первое полугодие следующего года/.
В должности руководителя так и показаны-в будущем!
Удачи.
До конца года вряд ли будете менять работу, хотя такие возможности будут появляться. В целом, если у Вас не пропадет желание сменить работу, то Вы это сможете сделать в следующем году и Ваш статус от этого не пострадает.