Мне приснилося сон что я проснулся и мой телефон был на зарядке всю ночь но не зарядился - вопрос №3476439

1 ответ

Ответы

Уважаемый Вова!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!