Муж постоянно идет на поводу у своих родственников(отвезти ,привезти ,помочь в любом деле),при этом он оставляет домашние дела(мы живем отдельно).Он - вопрос №3476443

видит, что я нервничаю, плачу, но ничего в жизни не меняет.Как мне себя вести
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы перестанете думать, что в ваших несчастьях виноват муж и его родственники, вы можете начать разбираться с тем, что и от вас в жизни тоже что-то зависит. Психолог может в этом помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почему вы плачете? Вы хотели бы чтобы он был на поводу у вас, а не у родственников?
Здравствуйте! Вам нужно понять, а почему вас это напрягает? Вы считаете. что он не должен помогать родственникам? Вам не хватает его внимания или вы не хотите его с кем то делить? Вам не кажется. что это немного эгоистично?
Ника, не накручивайте себя, у вас никто не отнимает мужа.Позвольте и другим получить от него внимание и заботу и уж точно не доводите себя до слез.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться с внутренними переживаниями и истинной причиной возникновения у вас подобного недовольства.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина