Здравствуйте, я красила волос, но теперь очень скучаю по своему цвету, как можно быстро вернуть свой цвет? - вопрос №3476459

Ответы

Здравствуйте.
Какой цвет был свой-до и что сейчас, после окрашивания, ничего не сказали.
Из темного в светлый-нужно делать смывку, из светлого в темный-произвести окрашивание  желаемый оттенок, ближе к своему природному цвету волос.
Красоты вам.