Добрый день,эксперты!Подскажите пожалуйста,что ждет в личной жизни.Ирина 13.11.1968г - вопрос №3476478

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас Вы переживаете очень непростой период в Вашей жизни — крах личных отношений, переосмысление их, и вашей жизни, смену настроений. Не последнюю роль в этом сыграли какие-то разногласия по поводу финансов. трат. отношений к деньгам. В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших нескольких месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процветание, хотя и достигнутое не легким путем.
Ложь и предательство идет вам от мужчины, будет сильно хитрить с вами,
но! вы доберетесь до истины.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас Вы лелеете обиду на какого-то человека и находитесь в апатии, до конца 2019 года ситуация наладится, перейдёт в своеобразную стадию влюблённости, единственное совет от карт — относиться к партнёрским отношениям со здоровым скепсисом и не предъявлять к партнёру завышенных требований и тогда избежите разочарования
Добрый  день Перед вами будет стоять выбор  с кем быть из м ужчин. Одного вы уже  знаете. С другим  встреча  идет впереди.
Добрый день!
Ирина!
До конца года каких-то занчительных перемен в личной жизни не предвидиться.Будет известия, переписка, много звонков, разговров легких и серьезных об отношениях.какой-то мужчина  уже знакомый вам, имеетеся ввиду, из прошлого с вами будет общаться.
такой же контекст общения в личном идет и на весь 2020 год-разговоры о себе, о личном, об отношениях, мужчина также этот будет фигурировать в вашей жизни.Но больше идет, что он как из прошлого и не рядом , а где-то есть в вашей судьбе человек, который вам не безразличен.
Здравствуйте.Мужчина в мыслях.но не ваш.Отношения новые будите строить с начала весны.Поездка видна совместная.Чувства взаимные и гармония в паре.Пока что уделите время близким.
Здравствуйте. Карта «повешенный» выпавшая на вопрос о личной жизни говорит о том, что ситуация зависла, никаких перспектив улучшения в ближайшем будущем к сожалению не видно. Если вы в ссоре с человеком, то примирения не будет, увы, а если вы одиноки, то встречи судьбоносной в ближайшем будущем не состоится. Прогноз не весёлый, но что есть, то есть, предупреждён — значит вооружён, к тому же по фото просматривается негативное влияние, которое и может являться причиной всему этому.
Здравствуйте.к сожалению общения ярко выраженного, интересного не будет.есть ощущение что личная жизнь будет не радовать.потому что просто достойного мужика на жизненном пути пока не встретится.
Впереди у Вас судьбоносная встреча или принятие важного решения, влияющего на Вашу судьбу
Отношения зимой.
Здравствуйте! Сейчас ситуация выбора идет: остаться одной или с мужчиной, отношения с которым не удовлетворяют. В ближайшем будущем возможно знакомство с мужчиной, близким Вам по духу.
С мужчиной сойдетесь, которого знаете не один год.