Здравствуйте..мой муж в марте дал мне первый талак и уехал...и в октябре дал сразу два оставшихся...считается что мы разведены?? - вопрос №3476681

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы живете в России, то браком считается ЗАГС, даже если вы вступили в религиозный брак. Пока вы расписаны, вы женаты. А если вы исповедуете разные религии, то брак ваш был недействителен. К сожалению, вопрос задан неточно.