Скажите уйдет или останица муж Сергей 27.11.1985 я оксана 04.08.1986 - вопрос №3476854

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
А что вы хотите в этой ситуации? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.