Добрый вечер!Что произойдет в моей жизни до конца года?Марина 20.08.1994г.14.00к.ч - вопрос №3477129

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, выходит у вас поездка, недалекая, в компании людей, будете многое ожидать от этой поездки, но она не оправдается. Так же вас ждёт новые знакомства, так же вы решите поменять возможно что то во внешности, имидж. Может так же решите поменять место работы.