Добрый вечер! Что будет дальше в отношениях ? Евгений 14.10.1990 Юлия 11.05.1986 - вопрос №3477283

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш союз сейчас проходит проверку… вы поженились, но многое не выяснили… и ссоритесь… необходимо пережить трудности… развод возможен… и у вас обоих есть шансы снова жениться в следующих отношениях… в 20году много переживаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не на долго расстанетесь.
Отношения  ваши    сложные ,  до  брака не дойдёт. Совместимость  слабая .  Это временные отношения.
Добрый вечер, идет информация что вы как связана с ним чем то идут бумаги мне.Отношения проблемные, мужчина изменился, и изменяет Вам и мне идет что он игоист извините. Тревожит род отца ено и генетика.У вас другой по судьбе вы разные, и энергетически тоже не подходит.Перспектив отношенийне вижу.У вас по судьбе больше одного брака идет.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Пока на обозримое будущее вместе выходите.Трудности в отношениях очевидны, но вы как двое в одной упряжке. Есть то, что вас связывает, и разорвать это будет не так легко. Хотя мысли и желание такое давно уже вас посещают.
ДОбрый  вечер.У  вас идет не  продолжительное общение друг с другом. Все  идет на короткий  срок.Пути  расходятся.
Добрый вечер.
Отношения на столько пропитаны негативом, да и энергии в них какой только нет, что надеется на то что может все как то наладится или измениться  можно только в огромных розовых очках, которые вам ловко нацепил какой то пройдоха.

Мужчина решит взясть паузу в отношениях.
Добрый вечер!
У меня получается, что вы, Юлия, достаточно тонкая, чувствительная личность. Склонны подмечать любые, даже самые мелкие, детали, придавать им излишнее значение и создавать тем самым почву для переживаний. В большинстве случаев реального повода беспокоиться нет, но есть привычка себя накручивать.
Евгений по темпераменту скорее холерик: может резко среагировать, нагрубить и обидеть,  поддавшись импульсу (о чем потом жалеет), чем нередко выбивает вас из равновесия и сеет сомнения.
Эти особенности ваших характеров часто приводят к непониманию и конфликтам.
В данный момент ваш союз, вероятнее всего, переживает кризис.
В перспективе — постепенное налаживание отношений и приход к взаимопониманию. Важно проявить терпение, так как для этого понадобится некоторое время. Но разрыва в итоге не будет, нет.
перспектив особых на будущее особо не наблюдается… простите за такой ответ…
Всегда хочется сохранить семью, но в вашем случае к сожалению, сохранять уже нечего. Каждый давно живет собственной жизнью, с Евгением счастья не ждите. К тому же у него другая женщина
Здравствуйте Юлия! З середины ноября нынешнего года в отношениях снова воцариться большая Любовь, нежность, теплые искренние чувства, но а так же есть возможность отношения перевести на новый уровень — возможность продолжить ваши отношения стабильно и надолго. До ноября мужчины сложный период, он может ссориться и выяснять отношения, проявлять корысть и эгоизм… Есть отработка кармы по его обоим линиям рода, есть его внутренние страхи и переживания, сомнения и неуверенность… Это все необходимо энергетически с гармонизировать и проработать в отношениях, согласно вашей кармической задачи для вашей пары, в противном случае с марта по июнь следующего года будет стоять жестко вопрос вашей дальнейшей пары вообще… Всего доброго! Удачи!
Добрый вечер!
В отношениях будут некоторое время возникать сложности. Однако, общая тенденция позитивная, ваша связь укрепится.

Добрый день, Юлия. Со стороны Евгения есть достаточно глубокие чувства к Вам, но есть и претензии, причем взаимные. Евгений был с Вами в чем-то не честен, поэтому сейчас отношения переживают не лучшие времена. Тем не менее вероятность счастливого совместного будущего у Вас показана и достаточно четко.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения продолжатся. Хотя и через конфликты. Евгений ушел в себя и не настроен решать проблемы. Сейчас зол и агрессивен, сам на себя — потому что не понимает  -как действовать дальше.Вы ждете, развития ситуации и его обращения к вам. Потепления. Далее будут конфликтные отношения, с трудом.
Отношения изменятся в лучшую сторону, будут более прочными и я вижу, что от мужчины будет исходить инициатива. У вас получится построить прочные отношения и они имеют будущее. Евгений хочет обрести прочные отношения с вами, но появляются сомнения, они начнут уходить. Вы будете вместе
Здравствуйте. Все хорошо у вас будет с Евгением, семья укрепится, в будущем рождение совместного ребенка показывает. Евгений вас любит!
Дальше-хуже: окончательная потеря доверия, охлаждение чувств и полное разрушение всего того, что было вами, как парой, создано.
На самом деле сейчас период, который вы переживаете в отношениях определяющий вам выпала возможность переосмыслить эти отношения проведя своего рода работу над ошибками, ведь при хороших перспективах вы упускаете важные мелочи и получаете не гармоничные отношения, которые к тому же ставите под угрозу. Проведите предстоящий период с пользой.
Доброе утро!
Юлия!
Мужчина в принципе доволен отношениями с вами такими, как они есть сейчас.
Он себя чувствует уверенно  рядом с вами и  мужем, и он хочет счастья и дальше, но не знает как это делать и дальше.Чтоы все осталось как прежде.Но есть проблемы в отношениях, есть некое разочарование, потому что мужчина еще не осознал, что отношения должны включать ответственность, а не только положение мужа и жены.Он ведет себя несколько свободно в отношениях.Возможность в будущем треугольника очень высока.Нужно находить общий язык с ним, не давить на него, общие интересы, хобби и вообще точки соприкосновения.
Здравствуйте.
Очень большая вероятность расставания с Евгением.мужчина ведёт себя нечестно, виден обман, ссоры, которые сложно преодолеть.
между вами есть какие-то внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.
мужчина считает, что ему повезло, что вы с ним встретились, он ваш верный союзник, хочет, чтобы настал расцвет жизни, удача, возможно и о браке подумывает.
он выступает как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
вы  хотите официальных отношений,  тоже думаете о браке, хотите триумфа и процветания,
что будет в дальнейшем — будет от него какое-то денежное предложение, может, встретиться, сходить куда-либо, может и по работе, человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
Любовные отношения дальше будут.
Инициатива больше по началу будет исходить от девушки.
После просматриваются отличные и яркие отношения, хорошие во всех планах.
Отличная совместимость у Вас с ним. Обращайтесь, посмотрим все более подробно.
Юлия я вижу что Вы немного устали уже от брака. У вас есть сомнения что муж вам изменяет и не любит Вас. Но скажу Вам уверенно что это не так. У него сейчас трудное время как связанное с работой так и с друзьями вот он он и срывается порой на Вас. Дайте ему немного больше времени и все наладиться. Вы должны быть вместе так как вы любите друг друга.
Здравствуйте! Несмотря на трудности, недоверие, уклонение от откровенного разговора. Но, тем не менее Вы можете оказывать на него влияние и отношения изменяться. Долгая судьба вместе.
Юлия-здравия… это тот случай когда отношения не совсем устраивают… но нет ничего лучшего и как-то жалко это  бросать… официального развода у вас не просматривается… хотя возможно будут периоды охлаждения и даже проживания на разных территориях… но потом снова будете сближаться… вам надо отнестись философски к тому что происходит у вас с мужем… более спокойно… вы вместе если не навсегда… то намного лет… но при этом каждый из вас желает получать дополнительные эмоции… ощущения для себя… будут у вас увлечения другими мужчинами и короткие романы… у Евгения возможно тоже… но всё равно никто не " зацепит" ни вас ни его больше… чувства ваши окажутся сильнее и удобнее вам  друг с другом… с другими гораздо больше сложностей и со временем вы это поймёте.
Здравствуйте! Дальше в отношениях будет ясность, не будет неопределенности. Ждет гармония, взаимопонимание, развитие.
Между вами крепкая связь, но есть у него общение и с другими девушками, это может стать причиной разрыва.Доверия между вами почти нет.Если выстроить правильную линию поведения можно сохранить вашу пару, семью и гармонизировать отношения.
Здравствуйте.тяжелые отношения.в них тяжелая энергетика.это недавно так начало происходит, изжили себя.эмоции поутихли и нет былых чувств.временные отношения.что и следовало ожидать.перспектив нет.Удачи вам!