Большая змея - вопрос №3477386

Здравствуйте, сегодня приснился сон. Во сне у меня в качестве питомца-друга был огромный питон (коричнево-зеленый), который не ползал, а как передвигать больше прыжками. Жизни моей он никак не угрожал, а наоборот… мы как то по дружески были связаны с ним… К чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что будет вам предательство от человека от которого вы даже этого не ждете.от близкого человека
Появится у Вас хороший друг, который будет к Вам с большим теплом и заботой. Всего доброго.