Когда Руслан 03.08.77 выйдет на связь с Еленой 03.08.77 - вопрос №3477414

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Елена. Выйдет на связь, когда у него возникнет потребность заботиться о вас, быть рядом. А для этого нужно позволить ему чувствовать себя очень важным и значимым, именно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет в скоре -  ваши отношения не прекратились и  даже улучшатся.