Доброе утро! Подскажите пожалуйста как мне жить дальше с этим человеком? Мы живем 7 лет в гражданском браке.Николай 24.03.1974г. Оксана - вопрос №3477625

04.01.1978г

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, доброго времени!
по развитию отношений идет появление женщины в вашей жизни и вы будите стараться взять вся в свои руки. Но скорее всего это приведет к стрессу переживаниям, возможно будите проверять и суетиться.
На вопрос — как вам дальше жить — сделать перерыв, обдумать все, так как вы привыкли себя вести — не даст эффекта — человек не слышит в отношениях стена и застой — нужно другими способами, причем тут нужна помощь специалиста, который разбирается в этом вопросе. На худой конец — разойтись, но все равно нужно подумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения очень натянутые, у вас все равно идет разрыв в конце, и вы и Николай понимают что отношкния себя изжили.
Здравствуйте. У вас есть эмоциональная зависимость к мужчине, уйти нет силы воли, был недавно конфликт, но отношения после 20 восстановятся, может немного раньше. Надо убрать свою зависимость и тогда отношения примут другое направление.Сейчас без взаимности… есть третье лицо в ваших отношениях.
Лучше никак.