Здравствуйте ,я по такому вопросу - я после осложнений ангины начала принимать антибиотик Аугментин(принимаю с пробиотиком-Линекс) после третьего дня приема - начался сильный зуд и жжение в - вопрос №3477778

областивлагалища, может ли это быть дисбактериоз? Сейчас ещё начались месячные по расписанию, как и должны были -задержек нет… может нужно пропить какой-то препарат или же свечи какие-то посоветуете… К сожалению в связи с болезнью не могу приехать на консультацию ко врачу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Свечи Тержинан.