Здравствуйте! С кем у меня (Екатерина 08.02.82) есть будущее? С кем создам семью? С Валерием 17.12.74 или с Русланом 23.08.79 - вопрос №3477944

1 ответ

Ответы

С Валерием семья была бы конечно крепче, он более стабильный, более уверенный по жизни мужчина. Руслан по сравнению с ним более ветреный. Но Валерий не особо рассматривает Екатерину, как партнера по жизни. Поэтому там брак не просматривается никак. Руслан больше заинтересован в Екатерине, но этот интерес для легких ни к чему не обязывающих отношений. Его конечно можно потенциально затащить под венец, например беременностью, но отношения даже в таком случае продляться недолго.