Добрый день! Обиды и горечь пройдут или лучше забыть об отношениях с этим человеком? Мы друг друга не плохо обижаем последнее время, но не он, не я не горит сильным желанием ставить точку, скорее от - вопрос №3478024

600 p
обид хочется все закончить, а когда отпускает вроде и продолжить не против! Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986
8 ответов

Ответы

Даша, возможно, что подсознательно тип отношений у вас такой, знакомо по жизни. От горечи — к примирению.Если в одну сторону — одна жертва, второй — мучитель и только он может решать прекратить ли связь — это манипуляторство, стоит прекратить даже через специалиста-психолога. А если оба равны — то «насильно», без особого желания, порвав, через неделю опять вместе будете).
у вас так и будет продолжаться — то все хорошо, то все плохо… выбирайте что вам нравится
Дашенька, добрый вечер.  Любовь — это  радость, блеск в глазах, желание быть лучше и творить вокруг себя  лучшее.  Обиды и горечь — это уже  из другой оперы))).  В вашей карте совместимости  только один положительный аспект  между Вашим Солнцем и его Марсом. Этот аспект носит мужскую ориентацию, т.е. постоянное проявление активности в любом ее проявлении. Другие пары планет имею напряжение. И еще несколько планет вообще не имеют никаких эергей между собой. Но карты любви между вами не присутствует. Здесь только  взаимный интерес друг к другу, а отсюда  у молодого  человека нет желания  проявлять себя с лучшей стороны.  В его карте рождения две планеты в разрушительных градусах, это  Меркурий (речь, слова, мысли) и Марс (активность, агрессия, сила). Поэтому этот  молодой чкловк  всегда будет  (не по своей воле) проявлять словесные перепалки.  Ставить точку — рещать только Вам. Ведь много пар существуют в постоянных обидах. Все зависит от уровня  восприятия такой ситуации. Да и не готовы Вы еще ставить точку. Хотя Ваша карта очень сильная и по энегетике и по силе воли.
Время все лечит. Все оибды пройдут. Главное это ваши чувства которые задевать не нужно ведь потом будет тяжелее чем сейчас.
С ним у вас нет перспектив.
Здравствуйте, в данных отношениях страдаете только Вы, Радик скорее к сложившейся ситуации относится спокойно и ему она даже нравится. В будущем у Вас будет постоянный страх повторения прошлого, а с его стороны идёт агрессия и желание причинить боль. Перспектива в данных отношениях — постоянные конфликты, инициатором которых будет один из партнёров, упрёки и обострение разногласий. Так что здорового будущего у этих отношений нет и конечно лучше поставить точку сейчас, чтобы не было так больно потом (ну конечно в том случае, если Вы не получаете удовольствие от душевной боли)
Да, вы правы. Это мужчина хочет вас завоевать, т е иметь близость, покорить вас своими мужскими достоинствами. Он по энергетике — Лидер!!! И что он захочет, того и добивается. А любой мужчина в отношениях с женщиной хочет именно этого- подчинить её себе через секс! Это мужская физиология! Кроме того, этот мужчина не любит постоянных отношений, т.е. не любит брать на себя обязательства, например, не хочет жениться, а хочет только секса. Глубокого постоянства женщине одной у него нет… Это я вам всё говорю не на уровне «вижу-не-вижу», я этим даром не обладаю, а на основе анализа его карты рождения. Он по- другому вести себя не может- все мы соответствуем тем звёздам под которыми родились… Так что, мой совет- если будет близость, предохраняйтесь, хотя-бы первое время, пока не решите, нужен-ли вам такой любвиобильный мужчина.
Здравствуйте, Даша. Обиды пройдут, у вас и у Радика есть чувства друг другу, есть влюблённость, а проблемы в отношениях у вас по картам показаны от другой женщины, вас хотят рассорить, кто это делает можно выяснить на диагностике по фото. Удачи!