В 16 лет началось щелканье челюсти, иногда не могла открыть челюсть полностью. Прошло два года так и ничего не прошло, а последние дни рот вообще не открывается и очень больно. Что можно сделать? - вопрос №3478203

Ответы

Сходить к стоматологу, например.
Здравствуйте!
У вас внизу ретинированные восьмерки, которые нужно удалить. Возможно, после удаления все придет в норму.