Любит ли меня до сих пор мой бывший парень - вопрос №3478287

Ответы

Александра, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Вы себе с  точки зрения психологии, ответьте на вопрос Любите ли Вы его? Почему Вас волнует любит ли он Вас, если он бывшей… Любил бы, уже бы делал попытки помириться… Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Александра! Что вам мешает с ним поговорить по поводу ваших чувств?