Здравствуйте. Подскажите нам невропатолог назначил лечение. Курс месяц. При этом через месяц назначил пройти ЭЭГ видео мониторинг. Верно ли будет сначала пройти лечение а потом ЭЭГ. Не смажет ли - вопрос №3478428

этореальную картину и не помешает ли поставить верный диагноз? Сейчас нам ставят моторные тики. Уже более 2 лет лечимся. Может быть верно булет сначала пройти ЭЭГ а потом курс лечения? Пройти ЭЭГ ранее чем через месяц не возможно. Записи ранее нету.
1 ответ

Ответы

Нет, не помешает.