ОЧЕНЬ ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ! Я ВСЯ НА НЕРВАХ! УЖАСНО СТРАШНО! НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА! ПРОШУ ПОМОЩИ! У меня сегодня по идее, ощущениям и графику овуляция. Я делала молодому человеку минет, он кончил мне в - вопрос №3478522

рот, я все собрала. Я все выплюнула, руки вымыла с мылом. Он уже сам надевал свое нижнее белье. Вроде сперма уже не должна была выделятся, но все же. Он потом примерно через полчаса дотронулся своими пальцами до моей промежности. Но я в штанах тканевых и трусиках. То есть через одежду дотронулся. Не могло ли туда что—то попасть? Я вроде сперму всю собрала… но если он там что—то чесал… Возможна ли беременность? Я очень переживаю
1 ответ

Ответы

Вам уже отвечали.