Доброе время суток дорогие эксперты дело в том что на работе у меня вышла двоякая ситуация с повышением меня обманули, дали подписать одно а принесли - вопрос №3478662

и сделали другое я подняла этот вопрос с своим начальником скажите пожалуйста накажут ли начальника кадров как изменится ситуация * я Лейла 11.05.85гр благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лила. Судя по карте вашего рождения, это был не обман, а искажение информации из-за неправильного понимания. Да, его накажут за такую безалаберность… Но, то, что вы подняли этот вопрос — вы выделились и внесли момент разногласия в отношения. Это напрягает руководителя, которому просто хотелось жить «тихо и спокойно». Поэтому,  чтобы быстрее уладить отношения, стоит отключить все эмоции на время: на работе работать и не более того. Тогда все разрешается благополучно.